Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Молодежный
  • Малышева, 30 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Это моё любимое отделение УБРиРа . Те девочки , что работают здесь давно, сразу знают, что мне нужно. Мария и Елена в отделе для физиков вообще прекрасно подкованы, ни разу не было, чтобы я не получил ответа на свой вопрос. Новенькие, конечно, "плавают".

Когда человек возмущается, что ему дают советы во сколько лучше прийти... (отзыв ранее) Блин, чувак, ну не слушай ты их. Ну приди ты в обед. Или после работы, как все и проведи в очереди часик. А, если ты не осёл, то послушай, что советуют. Своё время сэкономишь.

Отзыв касается только этого отдела, в других отделениях попадается полнейшее сельпо иногда, когда, увидев купюру 5000, по полчаса её разнюхивают. А у меня таких ещё 99 на очереди.

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь услугами Уральского банка реконструкции и развития. Ваш выбор и доверие – самая высокая награда для нас.

Спасибо, что отметили в своем отзыве ДО "Молодежный", мы обязательно передадим его нашим специалистам.

С уважением, УБРиР.

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

С уважением, УБРиР.