Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Молодежный
  • Малышева, 30 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 230 м

Уважаемый банк, я обслуживающий у вас более 10 лет, наша компания более 5 лет. Выбор на вас пал за адекватное отношение и стабильную работу. Последнее время с вашей стороны участилась рекламная рассылка. Так же стали беспокоить звонки от автоинформатора, с предложением кредитов. Исходя из того, что информатор называет полное имя, предполагаю, что рассылка адресная. Пожалуйста пересмотрите вашу рекламную политику.

Владимир, добрый день!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Приносим извинения за вызванное неудобство. Чтобы мы могли отключить вас от информирования, предоставьте, пожалуйста, ваши данные: ФИО, дату рождения и номер телефона на ящик grigorieva@ubrr.ru со ссылкой на данный отзыв.

С уважением, УБРиР!

• Владимир, добрый день!