Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Молодежный
  • Малышева, 30 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Театр Волхонка 300 м
Роса написал 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день! Хочу выразить свое недовольство, по поводу недобросовестной рекламы от данного банка.
На эл.почту получил от них письмо, с предложением узнать индивидуальные предложения для меня. Прохожу по ссылке и вижу привлекательное предложение кредит от 15% годовых, и волшебная кнопка заказать звонок. Здорово, тыкаю на кнопку "А счастье так близко!", и жду.
Ждать пришлось не долго, и тут банк молодец, минут через 15 мне уже позвонили. Но что было дальше, ...
А дальше диспетчер калл-центра меня любезно спрашивает, есть ли у меня долги в других банках, и были ли у меня взаимоотношения с их банком. Вежливо общаемся, и тут девушка из банка мне говорит, ваши условия 17% годовых, если вы участник зарплатного проекта. Я ее останавливаю и говорю, подождите, я хочу услышать, как я могу получить 15% годовых, потому что в рекламе было сказано именно об этой цифре. И тут девушка говорит, что для Вас наиболее выгодно, это 17%, а 15% это ставка по другим условиям. В тех условиях ставка меняется с течением времени, а начинается она от 63%.

Мне очень жаль потраченного времени, плюс обманутые ожидания, и как следствие негатив. Я никак не ожидал, такой подлой кампании от данного уважаемого банка.

Желаю Вам не делать больше подобных промахов, и ценить время людей, которым вы звоните, предлагая якобы выгодные предложения! Успешного Вам развития!