Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Молодежный
  • Малышева, 30 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Театр Волхонка 230 м
Роса написал 2 отзыва об этом месте

Решил воспользоваться акцией и взять кредит в данном банке. Как говорит реклама, 15 минут, и кредит будет оформлен, только при наличии паспорта. А на самом деле. я просидел возле менеджера целый час, отвечая на 100 вопросов из анкеты кредитора. Мы вспомнили все что, у меня есть, недвижимость, родственников, иждивенцев, сколько и где работал, и какие кредиты брал. В итоге после всех допросов, выясняется, что кредит с подвохом. Они закладывают еще страховку в него, при котором кредит дорожает на 27 % если не погасить вовремя, а гасить весь срок. И есть еще разные но, и если. Короче, если я там возьму кредит, то только если мне его пересчитают без страховки.
Дорогой банк, сделайте кредит взаимовыгодный и для заемщика тоже. Например хотя бы аннуитетные (равные ) платежи, а не то как у Вас сейчас сначала гасишь проценты и чуть-чуть кредит, а потом уже на последних месяцах, начинаешь гасить тело кредита, почти без процентов. Я хочу гасить кредит быстрыми темпами, и меня такая ситуация не устраивает.