Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Юго-Западный
  • Академика Бардина, 17 — 1 этаж
  • Бардина 220 м

Все тут жалуются на черепашье обслуживание, но видимо я везучая, и два специалиста, к которым мне приходилось при визитах в это отделение банка обращаться, со мной работали оперативно и профессионально!

Особенно благодарю Анну Петренко за ее позитив и теплое отношение к клиенту! Брала кредит по зарплатному проекту в этом отделении банка. Планировала потратить не менее часа - получилось вдвое быстрее. На все мои вопросы, даже самые обывательские, Анна и ее коллега Ксения отвечали подробно и информативно. Кредитовалась успешно и без лишних затрат по времени. Лично мне приятно обслуживаться здесь. Спасибо!

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Спасибо за теплые слова! Мы искренне рады видеть вас в числе наших друзей. Обращайтесь с любыми банковскими вопросами. Мы приложим все усилия, чтобы оправдывать ваше доверие и оставаться добрым и надежным партнером.

С уважением, УБРиР.

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

С уважением, УБРиР.