Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Академический
  • Репина, 99 — 1, 2 этаж
  • Новомосковская 500 м

Хочу предупредить потенциальных клиентов о том, что в офисе этого банка Вам могут навязать страхование при оформлении кредита, юридически-это НЕ ЗАКОННО!.О том, что Вам нужно будет застраховать квартиру, Вам говорят непосредственно при получении кредита, а не в тот момент , когда одобряют кредит. Жалобу в офисе написали, но в книге жалоб с 2014 года не проверяют жалобы клиентов судя по отсутствию резолюций с 2014 года. В случае отсутствия реакции банка будем вынужденны написать жалобу в Роспотребнадзор.

Уважаемый клиент, добрый день!

Спасибо вам за отзыв. Позвольте внести разъяснение - все дополнительные услуги и продукты подключаются на основании заявления клиента, и не являются обязательными.

Мы готовы подробнее разобраться в вашем вопросе. Предоставьте, пожалуйста, ваши данные: ФИО, дату рождения на ящик grigorieva@ubrr.ru со ссылкой на данный отзыв. Мы проведем служебную проверку и обязательно предоставим вам обратную связь.

С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, добрый день!

С уважением, УБРиР!