Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Академический
  • Репина, 99 — 1, 2 этаж
  • Новомосковская 500 м

хочу так же написать про медленное обслуживание. Я клиент банка уже около двух лет и хожу только в это отделение получить перевод, но! вечная медлительность убивает!!! да в очереди обычно 3-4 человека но как можно обслуживать их по 30-40 минут!!!! мне перевод получить 5 мин, но неееет я сижу в очереди 30 мин, а потом еще и в кассу мин 20!!! при чем девушки могли бы двигаться и по активнее!!! ужасно все медленно! и про еще один филиал! на белореченской 18А
именно с этого адреса начинается моя ужасная история!
год назад я открыла вклад на 400 000 рублей. Спустя какое то время мне срочно понадобились деньги ( семейные проблемы). Срочно это значит вот прям сегодня. Я обратилась в это отделение и мне отказали, сказали, что только 50 000 есть. Мне мои же деньги и не отдавали!!! Я не растерялась сняла 50 и поехала в следующее. Знаете сколько отделений я объехала???? 6!!!!!!! благо есть машина, но время??? бензин???? в каком то из отделений меня пожалели и выдали оставшуюся часть. Это самое плохое обслуживание!!!!!!! Где ваша лояльность и клиент всегда прав, ведь ситуации бывают разные! И что за банк где только 50 тыс есть????? Жутко недовольна и даже 1 звезды вам жалко!!!