Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Академический
  • Репина, 99 — 1, 2 этаж
  • Новомосковская 500 м

Отзыв в частности об отделении "Де Генин".
Сегодня с мужем пришли закрыть вклад в данном банке в связи с окончанием его срока и переоформить его на следующий срок. придя к открытию, полагали, что данная процедура займет минут 20. Выползли мы оттуда спустя 1 час 40 минут!!! Абсолютно не компетентные сотрудники-операторы. Чтобы совершить данную операцию девушка-оператор подзывала помощь старшего сотрудника раз 5. Толком условия по вкладу не объясняются, параллельно втюхивается пакет "все под контролем" (что хотя бы прописано в их Положениях и договорах на вклад, но и (Внимание!!!) договор страхования имущества за 899р, о котором узнаешь, только в кассе и как бы невзначай его оплачиваешь, потому что до этого вообще ничего не рассказывается, а как будто так и надо подсовывается куча-куча бумажек -ордеров на оплату, вместо просто договора о ВКЛАДЕ. Чтобы отказаться - необходимо отдельно писать заявление отказ, идти на почту , отправлять его страховщику заказным письмом и еще куча-куча проблем.
Огромное Надувательство, завуалированное некомпетентностью молоденьких сотрудников!!!
И еще отдельно о клиентоориентированности: Придя вдвоем с с мужем нам потребовалось два клиентских стула, т.к мы оба являемся клиентами банка, я на 41 неделе беременности с огромным животом, подойдя к отвратительной девушке, т.к клиентский стул у ее стола был соседним-оператору по работе с юридическими лицами (круглолицая брюнетка с выпученными глазами, жаль не спросила как ее зовут, чтобы тут написать), хотела взять и пододвинуть стул к себе, чтобы присесть, на что та рявкнула- "Поставьте стул на место!!!". Я была просто в шоке, я даже ответить ничего не смогла. В итоге стул мне подносила их старший сотрудник... печально, отвратительно, обидно.
Являемся клиентами банка более 3-х лет, теперь ждем закрытия вклада и больше сюда ни ногой.

• Люди, вы из какого века? Открою Вам секрет, в нормальном банке для такой операции и в банк ходить не нужно, все делается через приложение. И занимает 4 минуты. ВТБ24 Онлайн и никаких проблем и очередей и вообще посещения банка.