Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Орджоникидзевский
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 280 м
  • Метро Уралмаш 280 м

В выходные в этот банк лучше не ходить, была 2 раза, очереди огромные!!! Работает 2 специалиста, и 2 кассы. Зачем столько рабочих мест сделано не понятно, на деле специалистов явно не хватает.. Клиенты приходят, занимают очередь, нетерпеливые уходят (талончиков нет, поэтому как в старые добрые времена иногда начинаются перепалки с выяснениями кто за кем занял). Я просидела оба раза по часу. Дождавшись очереди могу еще добавить, те специалисты что выведены в выходные - по - моему ученики, друг у друга постоянно, все спрашивают, делают медленно. Ты сидишь и думаешь, ну как так в наше то время? Больше в этот банк не пойду.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо вам за отзыв. На основании вашего заявления будет проведена служебная проверка, по результатам которой будут предприняты все необходимые меры по недопущению в дальнейшем подобных ситуаций.Сделаем все возможное для повышения качества сервиса. Хорошего вам дня!

• Добрый день, уважаемый клиент!

• Были ли организованны проверки и приняты меры? Это пока остаётся тайной!, но попадая на второй этаж теряешься в очереди и процессе обслуживания. И через пол часа ожидания наченается депрессивный тремор, а не протиснится ктонибудь без очереди? Логотип банк поменял, а вот организация осталась прежней.. Сидя в очереди думаешь почему тебя занесло в Убрир, а не в СБЕР который зауглом..!!