Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Орджоникидзевский
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 290 м

Хочу рассказать свой опыт общения с сотрудниками УБРиРа. И начну я со слов - СПАСИБО! К сожалению, пишу только сейчас, хотя прошло месяца 2 уже с того случая.

Мне нужно было получить перевод через пс "Золотая корона". Я 2 дня не могла получить перевод (обращалась в другие банки), были какие-то то технические неполадки банка, то перевод мой не отображался. А так как большинство банков заканчивает работу в 19:00, после своей работы накладно "успеть" до закрытия. И вот, после очередной неудачной попытки на Уралмаше, чуть ли не плача, забегаю я в УБРиР за 10 минут до окончания рабочего дня. Мне эл.система уже не выдает квитанцию по этому направлению.

Девушка-администратор предложила взять талон по другому направлению - главное, успеть пройти в зал. Я так и сделала.

Дождалась своей очереди. Девушка сначала сказала, что уже не успеет, т.к. конец рабочего дня, а документов оформлять много, но я ей объяснила ситуацию, сказала, что они - моя последняя надежда и я реально уже была в отчаянье.

Итог: сотрудники банка скооперировались - очень быстро подготовили документы, попросили задержаться кассира, предупредили охрану. Выходила из банка уже последняя, выпустил меня охранник.. Счастливая, с деньгами, которые были так нужны именно в тот день, и с приятным ощущением, что в банках работают все-таки не бюрократизированные роботы, а вполне вежливые, понимающие, ЛЮДИ! Спасибо огромное каждому сотруднику!

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за то, что пользуетесь услугами Уральского банка реконструкции и развития. Ваш выбор и доверие – самая высокая награда для нас. Будем стараться и дальше оставаться для вас лучшим банком!

С уважением, УБРиР.