Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Орджоникидзевский
  • Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 290 м
oogenri написал 3 отзыва об этом месте

Зашел сегодня в банк за справкой по поводу отсутствия долга по погашенному кредиту. Терминал авторегистратора выдал талончик с номером очереди.

Пока ждал свою очередь (недолго), едва успел выпить чашечку (стаканчик) халявного кофе, эспрессо, который мне выдал стоящий в зале кофейный автомат. Кофе натуральный и вкусный. Может также выдать и каппуччино, и с молоком и пр.. И чай лимонный тоже. Одно плохо – сахар долго растворяется. Минуту целую, наверное, размешивал :). 

Когда автомат у них появился, первое время не знал, как к нему подступиться – стаканчиков нет, инструкции по пользованию тоже. А все просто оказалось, ибо АВТОМАТ!

Просто нажимаешь кнопку напротив выбранного напитка, затем кнопку напротив сахара (если с сахаром хочешь) и ждешь. Стаканчики автомат хранит в своем чреве и выдает их сам уже вместе с напитком. Правда, стаканчик надо забирать самому, нежно вытаскивая его из лапок-захвата машины.

Короче, автомат совсем не страшный и наливает вкусный кофе. Не стесняйтесь.

Подошла моя очередь. Быстро получил нужную справку. С женщиной оператором было приятно общаться. Обслуживание мне понравилось. Теперь от банка жду предложение нового кредита. БОльшего, но с меньшими процентами.

Рекомендую.

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Спасибо, что написали нам. Мы всегда рады получать обратную связь от вас, ваше мнение для нас ценно.

Обращайтесь с любыми банковскими вопросами. Мы с радостью постараемся помочь и приложим все усилия, чтобы оправдывать ваше доверие и оставаться добрым и надежным партнером.

С уважением, УБРиР!