Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Набережный
  • Антона Валека, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 350 м

Добрый день! Наша организация обслуживается в данном банке второй год,нареканий нет.Очень удобно проводить операции через личный кабинет.Первый раз ходила на семинар от этого банка.Ожидала,что будет тоска смертная,как это часто бывает,но мои опасения не оправдалтись! Зенков Михаил провел познавательный семинар,было очень интересно,за счет множества ярких примеров материал усваивался легко.Ни один вопрос из зала не остался без ответа!Спасибо,обязательно приду еще!Организаторы и лектор -молодцы)

Уважаемый клиент, добрый день!

Большое спасибо за теплые слова, мы искренне рады видеть вас в числе наших друзей. Ваше мнение ценно для нас. Обращайтесь с любыми банковскими вопросами. Мы с радостью постараемся помочь и приложим все усилия, чтобы оправдывать ваше доверие и оставаться добрым и надежным партнером.

• Уважаемый клиент, добрый день!