Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Солнечный
  • Крауля, 44 — 1 этаж
  • Токарей 370 м

Соглашусь с многочисленными отзывами (что меня ни сколько не удивляет) о том, что это просто ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ отделение. Плохо обученный персонал. Вежливость отсутствует. При обращении к вышестоящим, последние покрывают нижестоящих. Все претензии и жалобы летят в корзину.
Довольно длительное время являюсь клиентом банка. И в последние 1.5-2 года...

Довольно длительное время являюсь клиентом банка. И в последние 1.5-2 года обслуживание в данном отделении все хуже и хуже.
13.07.15 заказывала перевыпуск карты Visa пакет Активный. По словам экономиста Полины стоимость перевыпуска карты - 1950 р. Плюс к данному пакету идет карта Visa Virtuon, которую мне собственно и выдали сразу и которая мне не нужна, и я об этом говорила.
Как оказалось позже, перевыпуск карты Visa пакет Активный стоит 1900 р. При обращении на следующий день в отделении банка с вопросом, на каком основании мне в нагрузку выдали данную карту, Александра (не помню должности) сообщила, что это у них так в ДО "Солнечный", а при обращении в другое отделение, я могла бы отказаться от этой Visa Virtuon. А вот у них так. На вопрос, почему экономист Полина мне об этом не сообщила, я получила ответ, что у них много работы, и она забыла!!!!
В связи со сложившейся ситуацией, написала отказ на перевыпуск карты. При этом перевыпуск карты выполняется в течение 3 дней, а заявление рассматривается в течение 14 дней.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо вам за отзыв. Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашего банка. По всем интересующим вас вопросам вы можете писать нам на bank@ubrr.ru, и мы всегда оперативно вас проконсультируем. Хорошего вам дня!