Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Солнечный
  • Крауля, 44 — 1 этаж
  • Токарей 360 м

Была сегодня в этом отделении. Мне нужно было оплатить ежемесячный платеж по кредиту моего знакомого. Работников оказалось двое, оба были заняты. У одной из них произошла конфликтная ситуация с клиентом. Конфликтная ситуация затянулась. Клиент начал писать отзыв в книге отзывов, потребовала менеджера и т.д и т.п. Что меня удивило, так это то, что ни один из работников не вышел помочь, разгрузить очередь (4 чел), пришла эпатажная девушка, села за кресло (то есть уже третий сотрудник), начала тыкать по клавиатуре, на мой вопрос можем ли мы к ней обратиться, ответила: " У меня своя работа!" Во время ожидания я видела, как несколько сотрудников прошли в кабинет для стаффа, они и в продолжении этого времени продолжали там сидеть, это было видно, дверь иногда открывали и несколько сотрудников просиживались там. Но ладно, возможно, это сотрудники другого отдела, или что-нибудь еще... Меня наконец приняла эпатажная девушка. Я сказала, что хочу оплатить платеж и тут ОПА! Оказывается нужно было сразу пройти в кассу!!!! Окееей... Иду в кассу. И как вы думаете? Работает 1 касса из 4. В очереди 5 человек. Прождала, проплатила. Кассир Людмила оперативно и вежливо сделала свою работу. И подсказала, что можно в следующий раз оплатить через терминал. Спасибо Вам, Людмила) Только вот очень жаль, что ваши коллеги, которые должны оперативно и вежливо действовать в будничный день, при почти полном зале народа (4 в зале+ 5 у кассы) не выполняют свою работу, сервисом там и не пахнет! Я не придираюсь, я не хочу, чтобы вас поругали или сделали выговор и т.д. Я просто считаю, что клиент, пришедший в ваш банк не должен терять свои 45 минут времени на безответственность ваших сотрудников. И кстати, менеджер так и явился к клиенту с которым произошла конфликтная ситуация. И мне бы очень хотелось менеджера увидеть, НО увы у этого менеджера итак все в порядке в отделении, можно и не появляться!)