• Сухоложская, 8 — 2 этаж
  • Сухоложская 280 м

Отзыв не конкретно по этому отделению, а по банку в целом. После того, как с карты Сбера начали снимать деньги, решил снять оттуда деньги и переложить в Убрир. Интернет-банк у них мне понравился. Была возможность пополнять открытый вклад с банкоматов и таким образом копить деньги. Подумал, что удобно. Пришел за картой, удивился, что сама карта стоит 1900 рублей (по-моему это дороже чем во всех остальных банках). Ну, думаю, ладно. Тем более, что критерий выбора был, что ОКОЛО МОЕГО ДОМА И РАБОТЫ ЕСТЬ БАНКОМАТЫ УБРИР.
И, вот, я, как счастливый обладатель карточки УБРИР, иду к банкомату возле своего дома по адресу: Агрономическая, 30 и к своему удивлению обнаруживаю, что он без функции приема денег.
Ладно. Еду к следующему ближайшему по адресу Титова, 18, который "с функцией приёма наличных", как указано на сайте УБРИР, а тот банкомат просто ОТКЛЮЧЕН ОТ РОЗЕТКИ, то есть не работает (причем, неделю уже не работает с 11 января по 15). Едем дальше в отделение УБРИР по адресу: Шварца, 20\2, а там банкомат на улице и тоже без функции приема наличных. Материмся. В итоге получаем, что все преимущества этого банка (банкоматы возле дома и работы) оказались недоступными. Деньги можно положить только в отделении банка в банкомате, который работает пока работает отделение банка. Даже в Сбербанке на Титова доступ к банкоматам круглосуточный. В общем, зря только 1900 потратил на ненужную мне карту. Впечатление от банка - разочарование.
А недавно узнал, что у тестя в УБРИРе деньги с зарплатной карты сняли. Выходит, и тут перед обычным Сбером преимуществ никаких.

Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Мы приносим искренние извинения за технические неполадки с банкоматом. Мы отслеживаем работоспособность банкоматов в режиме онлайн. Однако, случаются нестандартные ситуации, когда на устранение неполадок уходит чуть больше времени, чем обычно.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что клиенты УБРиР также могут пополнять карточный счет без комиссии в банкоматах банка-партнера АО «Альфа-банк».

Обратите внимание, что каждый раз при внесении наличных денежных средств на карточный счет ПАО КБ «УБРиР» через банкоматы «Альфа-Банка» по правилам работы «Альфа-Банка», на вашем счете будет резервироваться сумма 0,01 доллара США по курсу ПАО КБ «УБРиР» на дату совершения операции. Данная сумма не может быть списана с вашего счета и будет находиться в резерве в течение 30 дней, после чего денежные средства вновь становятся доступными.

С Уважением, УБРиР.

• А в выходной чтобы положить деньги это вообще ад!!! Чтобы найти банкомат надо наверное с компасом по городу ходить и то не факт что он работает на прием.... Я уже молчу про снятие наличных в кассе по карте, зарабатывают на всем....

• Уважаемый клиент, добрый день!

С Уважением, УБРиР.