• Космонавтов проспект, 76 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 360 м

Посетил офис на Космонавтов 76. В субботу. Работал всего 1 оператор (операционист), так что что бы пополнить вклад - нужно выстоять очередь. 8 человек передо мной обслуживалось 45 минут, так что операциониста за качество и скорость работы плюсик!

А вот тому, кто посадил всего одного (мест для работающих 3, но работал только один) - громадный минус.

Учитывая, что помещение того офиса маленькое, то полтора десятка человек (8 передо мной, ещё несколько сзади) набиваются сюда просто битком. Места меньше, чем людей.

Но повторюсь, персонал вежливый и аккуратный, к ним претензия нет. К организации ситуации в целом - есть.

Туда же в минусы - отсутствие электронной очереди. Даже в сбербанке она уже есть! А так каждому входящему приходится спрашивать, есть ли очередь, кто крайний, одна очередь в кассы и к операционистам или две... брр.

Уважаемый клиент, здравствуйте!
Спасибо, что написали нам. Все специалисты банка заинтересованы в скорейшем обслуживании каждого клиента, однако бывают нестандартные ситуации с клиентом, на разрешение которых уходит чуть больше времени, чем обычно. Мы учтем все ваши предложения в нашей дальнейшей работе. С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, здравствуйте!