Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Надеждинский
  • Надеждинская, 3 — 1 этаж
  • Техническая 130 м

Хожу регулярно в это отделение, в кассу. Все оперативно и вежливо. Но вот в отделе обслуживания часто наблюдаю большие очереди. Пока жду очередь в кассу часто слышу реплики от сотрудников, что понимаешь насколько девочки некомпетентны, сам заканчивал УПИ по специальности банковское дело. Но это проблема большинства банков.

Очень удобный интернет...

Очень удобный интернет банк и нереально низкая комиссия за перевод денег - 25р. (раньше была вообще 15р.), в других банках я за подобные переводы по 300-500р. платил.

Игорь, добрый день!

Спасибо вам большое за отзыв о нашем банке. Благодарность наших клиентов для нас высшая награда. Будем стараться и дальше радовать вас своим обслуживанием. Обязательно учтем ваш отзыв в нашей дальнейшей работе. С уважением, УБРиР!