Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Надеждинский
  • Надеждинская, 3 — 1 этаж
  • Техническая 130 м

Если бы знала ,что в отделении банка такие очереди то точно бы не обратилась к вам!!!Просто банк по пути из садика!первый раз пришла с детьми простояли более 40 мин.А знаете когда 2 детей с вами и им в отделении банка не чем заняться они начинают капризулить.Ладно отстояли,духота ужасная при том что на улице не больше 15 градусов,второй раз пошла та же ситуация больше 40 мин.Как только переведут деньги,то сразу свой счёт закрою.Из 4 операторов вечером постоянно работает 2 и это в час пик когда люди идут с работы,перенесите персоналу обед на час раньше или пусть их меняет сменный оператор,а то народу 15 человек,а оператор ушла на обед!!!Офигеть!!!

• Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.
    Хотели бы отметить, что все специалисты банка заинтересованы в скорейшем обслуживании каждого клиента, однако бывают нестандартные ситуации с клиентом, на разрешение которых уходит чуть больше времени, чем обычно. С уважением, УБРиР!