Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Металлург
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 48а — 1 этаж
  • Уральских Рабочих (ул. Ленина) 290 м
Elis написала 2 отзыва об этом месте

Надеюсь после моего длинного отзыва руководство примет меры и во первых,положит книгу жалоб на доступное клиенту место,а не спрячет к себе в шкаф..во вторых,на такое количество клиентов пора уже увеличить штат.Иначе скоро клиентов у вас останется мало..Перешла несколько лет назад к вам,как раз по причине огромных очередей в другом банке.В итоге сейчас у вас гораздо хуже,чем в прежнем.Причем никаких особых условий для давних клиентов нет,хотя уже не до особых.Лишь бы не томиться в долгих очередях,где все друг с другом ругаются.Раньше нежно любила банк,сейчас испортился до неузнаваемости.

Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

Мы уже зафиксировали ваш предыдущий отзыв с описанием проблемы. Информация была принята во внимание и передана в соответствующие структурные подразделения банка для недопущения в дальнейшем подобных ситуаций.

С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим вас за отзыв.

С уважением, УБРиР!