Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Металлург
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 48а — 1 этаж
  • Уральских Рабочих (ул. Ленина) 290 м

Впервые столкнулся с этим заведением. Думал что хуже сбербанка не бывает,но чудные сотрудники офиса Металлург в Верхней Пышме по адресу Успенский пр. 48а меня усиленно разубеждают. Итак фабула - являюсь держателем карты Альфа банка,то есть пополнение через банкоматы УБРИР . 28.08 приехал в отделение по выше указанному адресу дабы внесть на свой счет несчастные 2000 рублей двумя бумажками. У банкомата видимо тоже было хорошее настроение ,он пожжужжал пощелкал и выдал мне на экране - деньги захвачены.Я малость удивился,ну думаю ,ладно завтра приеду ,разберусь. 29.08 в понедельник приезжаю в отделение где стоит сей многомудрый агрегат. Стоит заметить что в данное отделение мне ни фига не по пути)) . Обращаюсь со своим вопросом к девушке. Рассказываю раз. После рассказа вопрос- назовите номер карты. Показываю карту.Пауза. Так у вас же карта Альфы! А я блин ,что только что говорил?! Повторяю. Девушка в ступоре. Приходит другая,чет они там вдвоем решают,дают мне заполнить бумажку. Заполняю. Говорят надо делать инкассацию банкомата. Видимо сия процедура требуем тяжелейших мысленных усилий и работникам отделений не доверяют. Уезжаю. В пятницу звоню - говорят типа ,да были лишние деньги,мы их отправили на ваш счет в альфе. Хорошо. Жду. Денег нет. В понедельник 05.09 приезжаю в отделение туда же. Объясняюсь. Полный ступор. Никто ничего не знает,после длительной беготни рожают ответ - ваше заявление в работе. А теперь вопрос к руководству - КАК?! Че сложного?! Открыли банкомат ,есть лишние деньги,приехал человек с заявлением - отдали деньги. Все. Какие 30 дней рассмотрения?!