Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Пионерский
  • Блюхера, 45 — 1, 2 этаж
  • Блюхера 380 м

Сотрудничаю с банком довольно тесно с 2009 года. Очень замечательный филиал! Не было и нет ни одного вопроса, который бы сотрудники оперативно не решили(!) Считаю компетентными как специалистов по работе с физическими лицами, так и юридическими. В юридическом отделе выделю Марину Константиновну - действительно Специалист с большой буквы. Очень жаль, что она больше не работает. На днях заглянула в банк как клиент - физическое лицо. Меня обслуживала специалист, чье рабочее место при входе слева. Очень компетентная, интеллигентная. Мой, казалось бы, нестандартный вопрос она разрешила за три минуты. Убрир - я с вами!!!

Уважаемый клиент, здравствуйте!
Большое спасибо за такие отзыв и такие теплые слова. Мы искренне рады видеть вас в числе наших друзей. Обращайтесь с любыми банковскими вопросами, мы с радостью постараемся помочь и приложим все усилия, чтобы оправдывать ваше доверие и оставаться добрым и надежным партнером!

• Уважаемый клиент, здравствуйте!