Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Пионерский
  • Блюхера, 45 — 1, 2 этаж
  • Блюхера 380 м

Сегодня пришла и наблюдала такую ситуацию:) Зашел мужчина , одет не приметно, в какую то робу... Обратился к работнице,какая то рыжеволосая девушка))) видимо увидев, что мужчина одет как то не так для нее, посмотрела с высока, грубила, потом он прошел сел, долго еще что то недовольная бормотала себе под нос. Думаю если бы пришел мужчина в костюме с чемоданчиком она бы расплылась в улыбке и сразу начала его консультировать, а не грубо послала присесть. Думаю работник банка должен ко всем относится одинаково , не смотря на социальный статус и внешний вид. Или хотя бы пытаться скрыть свою неприязнь, было мерзко и обидно наблюдать.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо вам за отзыв. Ситуация, произошедшая с вами не типична для офисов УБРиР. Банк постоянно реализует мероприятия, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов.
Хотели бы отметить, что наши сотрудники одинаково внимательно относятся ко всем клиентам. По факту вашего обращения мы проведем соответствующую работу в отделении. С уважением, УБРиР!

• Добрый день, уважаемый клиент!