Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Пионерский
  • Блюхера, 45 — 1, 2 этаж
  • Блюхера 380 м

Сегодня, в течении 30 минут (с 16-00 до 16-30) пытался дозвониться до офиса по тел. 369-84-80 - никто не берет трубку. Просто прекрасно!!!
Кроме ответов представителей банка, тут на флампе, какая нибудь работа ведется с сотрудниками отделения? Или только местные отписки?

Уважаемый клиент, добрый день!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Искренне сожалеем, что возникла подобная ситуация. Хотели бы отметить, что ситуация, произошедшая с вами не типична для офисов УБРиР. Все специалисты банка заинтересованы в качественном обслуживании каждого клиента.

Благодарим вас за сигнал. На основании вашего обращения сотрудниками головного банка была проведена проверка, по результатам которой банком предприняты все необходимые меры по недопущению в дальнейшем подобных ситуаций.

С уважением, УБРиР.

• Уважаемый клиент, добрый день!

С уважением, УБРиР.