Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Пионерский
  • Блюхера, 45 — 1, 2 этаж
  • Блюхера 450 м

Пытался подключить интернет-банк к зарплатной карте в данном офисе. В согласии на обработку персональных данных имелся пункт, согласно которому я согласен на передачу данных третьим лицам. Сказал, что в таком виде не согласен подписывать. Сотрудница банка, вероятно, безграмотная, отказала в предоставлении запрашиваемой услуги. Больше всего раздражает тупое заявление сотрудницы, что "умные юристы составили, значит так правильно и по-другому нельзя никак. Это же еще надо для правоохранительных органов". Полное непонимание вопроса, напрямую касающегося своей работы!

Я понимаю, что руководство банка таким образом хочет предоставить себе право торговать или обмениваться с другими организациями нашими персональными данными и по их приказу их "умные" юристы так составляют договор, что ты либо подписываешь его полностью, либо вообще не подписываешь. Но то, что безграмотные сотрудники действительно искренне думают, что банк вправе отказать на основании этого в предоставлении услуги, вызывает недоумение.

Вывод. Отвратительный банк, безграмотные и/или лживые сотрудники, такие же юристы и руководство банка.

• Соглашусь с Вами, сотрудники этого банка абсолютно некомпетентны в вопросах, касающихся своей работы.

Мне вот в кредите отказали, потому что не мог 17 числа n-месяца предъявить справку 2-ндфл за ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ, на что я ответил что это невозможно в принципе, по здравой логике, никто не даст справку потому что месяц еще не кончился а за половину и тем более не выдадут. После претензии начальству вопрос решился и справки не понадобилось за тек. месяц.

Вывод: персонал необразованный и некомпетентный.