• Сакко и Ванцетти, 67 — 25, 27-31 помещение; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 210 м

Открывал расчетный счёт для нового юр.лица в этом банке, до этого пользовались услугами данного банка уже 7 лет.

Плюсы:
+ вежливое обслуживание и человеческое отношение.

Минусы:
- Громкая реклама "Бесплатное открытие счёта за час" - враньё (Как минимум нужно отдать 1500 рублей и по сроку занимает 2 дня).
- Дорого, тарифы банк по чуть-чуть...

Плюсы:
+ вежливое обслуживание и человеческое отношение.

Минусы:
- Дорого, тарифы банк по чуть-чуть поднимает, примерно, каждые 3 месяца в одностороннем порядке (причём, приходит уведомление, что изменились тарифы, а что конкретно изменилось и насколько подорожало - не говорится. Нужно самостоятельно искать разницу между тем, что было и что стало).
- Иногда сложно дозвониться до операционистов (особенно в обеденное время).

Общий итог - за 7 лет лояльность к этому банку снизилась. Тарифы растут и вводятся новые поборы. Думаем уйти к конкурентам.

Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо вам за отзыв.
Чтобы подробнее ответить на ваш вопрос нам необходимы ваши данные: полные ФИО, дата рождения,название вашей компании, ссылка на отзыв. Информацию направляйте на почту: grigorieva@ubrr.ru. Мы проверим изложенные факты и ответим вам!

C Уважением, УБРиР.

• Соглашусь со всем.
    Тоже когда-то души не чаяла в этом банке, как частное лицо была им очень довольна.
    А сейчас моду взяли брать деньги за каждый чих!
    Даже CVC-код для пластиковой карты делают на ОТДЕЛЬНОЙ карточке и за это требуют 50 р.
    Вот и платишь не за что, и ходишь, как дурак, с распухшим от карточек кошельком.
    Видимо кризис не уберег даже хорошие банки... Каждый выживает, как может.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо вам за отзыв.

C Уважением, УБРиР.