• Сакко и Ванцетти, 67 — 25, 27-31 помещение; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Театр Волхонка 170 м

Пользуюсь РКО данного банка уже около двух лет.

До этого обслуживался в другом замечательном банке, в котором все было настолько удобно и качественно, что работать с ними было одно удовольствие. Жаль лицензию забрали...

А вот УБРиРом честно сказать не доволен.
Я не понимаю за что я плачу банку ежемесячно по 1200р и это при том, что комиссию берут за каждую операцию с финансами, будь это внесение или снятие наличных, платежи по счетам + СМС уведомления.
Распишите пожалуйста, на что вы тратите мои 1200р?!

Отдельно хочу выделить снятие прибыли. Это просто издевательство над клиентом. Чтобы снять наличные с р/с надо их перевести на карту выданную банком. Дак вот перевод на эту карту может достигать НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ! Внутренний перевод - НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Вы что там руками каждый рубль переводите? И если вы это сделаете в пятницу после обеда - у вас есть все шансы остаться без денег на все выходные.
Я вам плачу 1200р в месяц!!! А вы мне со счета на счет деньги по 5 часов переводите!
Вы поймите, ненависть клиента - будет стоить вам дороже!

Интернет банк.
Все начинается с того что вам выдают идиотский логин, который вы не можете поменять, и его не запомнишь. приходиться хранить его в ноуте, а не в голове. жирный минус банку за безопасность.
Сам по себе интернет-банк более менее удобен. Видел интернет-банки и получше.
А вот мобильное приложение - позор. Зайти в него чтобы посмотреть сколько денег на счету - вот весь его функционал. Никаких операций там сделать невозможно.
А иногда и вообще зайти не дает - ссылаясь на низкую скорость интернета, хотя замер скорости показывает 15-20Мбит. Так же отображает некоторые банкоматы там, где их уже давно нет. Какой вообще смысл в приложении?

И никаких интеграций в современные сервисы для бизнеса (МоеДело, Налоговая, ПФР и т.д)

Недавно оставлял заявку на звонок - так никто и не перезвонил. Пришлось самому звонить.

В общем банк сильно отстающий в скорости и сервисе.
Планирую уходить.