Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Березовский
  • Берёзовский, Театральная, 16а — 1 этаж
  • Музыкальная школа 230 м

Хочу написать отзыв как клиент, который не имеет больше обязательств перед банком.
Итак:
Три года назад брала кредит в этом банке, чтобы съездить отдохнуть, на тот момент сумма была для меня великовата и пришлось воспользоваться услугами банка.
1. Очень удобная система заявки на кредит, все быстро без лишней бюрократии. В этот же день либо да, либо нет.
2. Возможность переноса платежа, не у всех это есть и реально это спасает от просрочек. Я пользовалась раз 5 и ничегошеньки не переплатила+++!!!
3. Заводят карточку на которую ты платишь через банкомат в любое время суток.
4. Смс оповещение о дате платежа с остатком основного долга и о списании.
Ну а теперь о сотрудниках:

Есть в этом отделении специалист, которая сидит на кредитах и вкладах , попадала к ней не единожды, смотрит на тебя так , как будто решает твою судьбу а не как будто мы своими кредитами и вкладами "платим" ей зарплату. И при этом работая с тобой , сидит у себя в мобильном телефоне. Но , очень хорошо что она единственная, с остальными все в порядке.

Итог таков, что вроде и все в порядке, но нет такого состояния , что бы стать клиентом вновь!!!!

• Знаю это местечко, регулярно по приезде в Березовский пользуюсь их банкоматом, - о банкомате только тепло