Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Центр банковских услуг населению
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Прочитала последний отзыв - видимо "2 часа" - это у них любимый ответ на вопрос "Когда?". Вообще не хотелось бы как-то осквернять именно этот офис (часто здесь бываю и в основном персонал вежливый и знающий), но ту информацию, по поводу которой пишу отзыв дали именно здесь. На выходных произошла ну очень неприятная для меня ситуация. Я была в другом городе и мне срочно нужны были деньги. Первый вариант, который пришел мне на ум - положить на карту УБРиРа. Позвонила: "В какой срок деньги будут зачислены, если положу через вашу кассу?", ответ: "через 2 часа". Посылаю человека с деньгами (я в другом городе) в офис в Антее. Когда клали деньги, спросили : "когда деньги будут зачислены", ответ - тот же; все проверили, положили, ждем. Проходит 2 часа - денег нет. Звоню: "когда?", ответ: "через 4 часа". Ждем. Проходит 5 часов, звоню: "когда?", ответ: "должны быть". В интернет банке не отображается сумма, мне сообщают, что он может тормозить, проверьте по смс, проверила - денег нет. Перезваниваю: "когда?", ответ:"в течении операционного дня до 21.00 будут". На мой вопрос касаемо предыдущей информации о 2х и 4х часах мне ответили, что так обычно и бывает, поэтому так и сказали.

Не буду дальше углубляться в в проблемы, которые я понесла из-за этого, и сколько нервов я потратила, главное - деньги пришли через сутки! Спасибо блин. Уже поздно. Самое главное - скажите, что не сможете перевести в столь коротки срок - решим проблему другим способом. Нет ведь - пообещают, а потом вот так за нос водить.

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо вам за отзыв. При пополнении счета через кассира денежные средства становятся доступны не позднее следующего дня. Обращаем внимание, указанный выше срок зачисления (не позднее следующего рабочего дня) предусмотрен правилами открытия, обслуживания счета с использованием банковских карт.
Хотели бы отметить, что на основании вашего заявления будет проведена служебная проверка, по результатам которой будут предприняты все необходимые меры по недопущению в дальнейшем подобных ситуаций. С уважением, УБРиР!

• Добрый день, уважаемый клиент!