Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Центр банковских услуг населению
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 480 м

Прочитал много отзывов, есть конечно недочеты, переводы делаю часто, не всегда перечисляют всю сумму сразу, только потом доходит "Хвост". Но ждать не долго порядком пару часов. Работа на 4рочку. Со ставками по депозитам тоже сталкивался, ужасный день. Очередь скапливается огромная, терпимо. В целом Банк мне подходит, хожу в тот что на Кузнецова, сотрудники терпеливо все обьясняют, не торопят. Свое дело знают

Добрый день, уважаемый клиент!
Большое спасибо вам за отзыв.Мы высоко ценим ваше доверие и готовы предложить вам широкий спектр банковских услуг, таких как кредиты, вклады, платежи и другие продукты. Хотели бы отметить, что обязательно учтем все ваши пожелания в нашей дальнейшей работе. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество!

• Добрый день, уважаемый клиент!