Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Центр банковских услуг населению
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 480 м

По необходимыми пришлось зайти в данный офис...Место много, толку мало. Довольно просторное помещение, но ни администратора, ни электронной очереди...Куда идти, к кому обратиться, у кого спросить? Соответственно в кассах не понятно есть кто-то или нет, пришлось дергать двери...

Теперь к делу. Платила госпошлину, у меня сотрудница спросила только ФИО, даже паспорт не потребовался! Я конечно понимаю, что я только платила, а не снимала деньги, но всё-равно привыкла, что просят предъявить паспорт.

Как-то несерьёзно к делу относитесь, ребята и девчата!

Уважаемый клиент, добрый день!
Благодарим вас за ожидание. В соответствии с Федеральным законом №115-ФЗ от 07.08.2001 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», идентификация клиента - физического лица не проводится при осуществлении операций по приему от клиентов - физических лиц платежей, если их сумма не превышает 15.000 рублей, либо сумму в иностранной валюте, эквивалентную 15.000 рублей.
Таким образом, нарушений со стороны сотрудников УБРиР не выявлено. С уважением, УБРиР!

• Уважаемый клиент, добрый день!