Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Центр банковских услуг населению
  • Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 460 м

Оформила вклад на три месяца, без возможности снятия. За пять дней до начисления процентов пришла смс, что вся сумма переведена на карту и вклад закрыт. Соответственно проценты по вкаду не начисленны. При выяснении оказалось, что в банк пришло письмо от суд.пристовов о взыскании 500 рублей. Письмо пришло давненько. Я за это время несколько раз пополняла вклад. Никто словом не обмолвился, что есть это письмо и необходимо перевести эти 500 р.приставам. Дождались срока начисления и списали деньги, чтобы не выплачивать проценты. Мало того они списали со всех моих счетов по 500 руб. После, мне пришлось ехать к судебникам писать заявления на возврат излишнеперечисленных денег. Судебники заявили, что деньги они могут вернуть только на тот счет с которого они пришли, а счета то уже закрыты.
В банке писала несколько раз заявления, о том что являюсь много лет клиентом, что по ошибке списано ими суммы со всех моих счетов и в большем кол-ве. Просила доначислить проценты. И мне ответили, что начислят, при условии, что приставы вернут деньги. Приставы то вернули, а вот банк меня послал лесом.
В интернете выставляют курс доллара один, приезжаешь совсем другой. Вообщем вранье сплошное.