• Екатеринбург, Малышева, 53 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

о самом банке ничего сказать не могу у меня такая ситуация по работе приходится иногда пополнять карту предприятия наличными через банкоматы и ваши банкоматы находящиеся на входе в банк были очень удобным местом в плане географического положения для меня однако относительно недавно их ремонтировали или заменили точной информацией не владею да и не важно собственно но блин на ваших новых банкоматах нет ID (ай ди) номера идентифицирующего данный банкомат на обоих нет может это и кажется не особо важным но не для меня номера идентификации обязаны там быть если что случится (сьест карту не выдаст чек зажует деньги ) и т д в первую очередь подавая претензию для быстроты решения (хотя бы сфотографировать экран с текущей надписью и номером ID банкомата ) нужен этот номер и такие обьяснения навроде да зачем нужно просто проверить пришли деньги или нет для меня являются недопустимым риском и теперь из-за того что вы не соизволили пронумеровать свои банкоматы я вынужден искать другие адреса

Александр, благодарим за отзыв. Банкоматы сейчас пронумерованы на Малышева, 53. Если вы где-либо еще встретите не пронумерованный банкомат, то для идентификации банкомата нам достаточно знать адрес, где этот банкомат находится.

Пожалуйста, пишите нам, если заметите еще какие-либо замечания. Мы ценим обратную связь от клиентов.