Уральский банк реконструкции и развития

Отделение по работе с VIP клиентами
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Откуда то взяли мой номер и теперь названивают с предложением кредита. Прекратите мне звонить! И удалите мой номер из своей базы!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отклик. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] с подробностями этой ситуации - когда вам звонили, на какой номер. Мы проверим, были ли это звонки от нашего банка и отключим вас от уведомлений о предложениях в течение одного рабочего дня.

Здравствуйте!

Мы искренне сожалеем, что звонки доставили вам неудобства. Просим направить ваш номер телефона (со ссылкой на отзыв) на [email protected]. Номер будет отключен.

С уважением, УБРиР.

Добрый день! Хотел поблагодарить сотрудников данного филиала за хорошую работу. Сидеть в очередях никто не любит, вот и я не исключение. Радует, что сотрудницы всегда видя очередь стараются работать без промедления. Конкретно по ставкам на вклады хочется опять же больше, но так я поосмотрелся по сторонам, в целом у вас хорошее предложение.

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с очередью при посещении офиса. Мы передали комментарий руководству отделения и учтем ваши пожелания в дальнейшей работе. Надеемся, наше сотрудничество продлится долгие годы :)