• Бебеля, 124 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 500 м

Добрый день! С 24 июня закрыто это отделение на Опалихинской, 40 (ДО "Парус). А жаль, очень было удобно и по местоположению, и по режиму работы, да и специалисты в последнее время хорошие работают. Особенно хочу отметить Яну (фамилию, к сожалению, не помню): очень доброжелательная, спокойная, ответит на все вопросы, а если не может сделать это сразу - обязательно перезвонит. Отправилась в субботу по новому адресу, нужно было положить деньги на карточку. Очень удивилась, когда увидела новый режим работы отделения: в будние дни до 18-00, в пятницу - до 17-00, а суббота и воскресенье - выходные дни. Для кого теперь это отделение открыто - только для неработающих пенсионеров? работающему человеку сложно успеть добраться до банка в его рабочие часы. Или вы серьезно считаете, что в этом районе огромное количество юридических лиц, которые будут обслуживаться у вас? С уважением, Людмила.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за отзыв и спасибо вам большое за теплые слова, высказанные в адрес нашего сотрудника. Сейчас дополнительный офис "Парус" находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 124. График работы Пн-Пт: 09:00-19:00; Сб: 10:00-17:00; без перерыва; Вс: выходной. Таким образом вы можете обратиться в офис нашего банка в субботу. Мы всегда рады видеть вас в наших отделениях. С уважением, УБРиР!

• Добрый день, уважаемый клиент!