• Бебеля, 124 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 500 м
klukva написала 2 отзыва об этом месте

Не первый год являюсь клиентом данного банка. Пользовалась услугами разных доп.офисов, на работе реализован зарплатный проект УБРиРа, активно пользуюсь интернет-банком, при необходимости совершаю операции с валютой.

Хотелось бы оценить работу этого отделения. Регулярно пополняем с мужем вклад, открытый еще до переезда, на Опалихинской. Посещаем банк в выходные дни, чаще в субботу. Крайне редко бывают очереди, как правило максимум 2-3 человека. Всегда попадаем к одному сотруднику, не поленилась поднять документы, написано оператор Ильина, если не ошибаюсь, имя Яна. Очень компетентный и вежливый сотрудник. Всегда предложит наиболее выгодные условия и ответит на возникшие вопросы. Немного смущает навязчивое предложение перевести свою накопительную часть пенсии в некий НПФ, хотя это скорее требование руководства, чем упорство сотрудника) Фамилию кассира не разобрала на печати в ПКО, но тоже всегда одна и та же приятная женщина. Возможно нам так везёт, но так как есть с чем сравнить, в т.ч. с обслуживанием в других отделениях данного банка, однозначно рекомендую этот доп.офис.

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Спасибо за теплые слова! Ваше мнение ценно для нас. Обращайтесь с любыми банковскими вопросами. Мы с радостью постараемся помочь и приложим все усилия, чтобы оправдывать ваше доверие и оставаться добрым и надежным партнером.

С уважением, УБРиР.

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

С уважением, УБРиР.