Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Белореченский
  • Белореченская, 18а — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 240 м

Пришли в это отделение переоформлять договор банковского вклада. За несколько дней до этого были в другом отделении, уточнили все условия, выбрали подходящие, но к сожалению, не было времени перезаключить договор. Есть в банке вклад под названием "Удобный плюс". Оформляется он при наличии пакета "Все под контролем" (смс, справки о счете, переводы). Цена пакета - 1300 (могу немного ошибаться). В этом офисе цена внезапно поднялась до 2200. Экономист объяснила это тем, что пакет теперь включает в себя страхование жилья. Беру брошюру, читаю что включает в себя пакет: Смс, справка о наличии счета, 12 переводов. Беру договор, в нем цена за это пакет - 1300. Как в банках навязывают страховки я прекрасно знаю, но обычно это касается кредитов, мол "без страховки не одобрят". А чтобы тебе ко вкладу в наглую навязали отдельный продукт... впервые вижу. Позвонили в call-центр, там подтвердили, что никакая страховка в пакет услуг не входит. Когда озвучили это экономисту, она предложила написать служебную записку. Если бы вклад оформляла на себя, написала бы, но сама я вряд ли воспользуюсь услугами этого банка. Не приятно когда из людей дураков делают.