Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Де Геннин
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 400 м

Была в этом отделении в воскр за 5 минут до закрытия, работают они до 15.00.

Дело в том, что задумала я съездить в коуровскую обсерваторию. Оплатить экскурсию можно только в убрире. Итак, мне экскурсовод сказала "оплатить очень просто - говорите код подразделения , за учебу в урфу + астрономическая тематика" Думаю, экскурсовод-то точно знает как оплачивать, раз регулярно курирует эти вопросы.

Прибегаю в убрир, экскурсия вечером, опоздать - значит лишить себя насыщенного вечера. Прибегаю и встречаю кассира Татьяну с абсолютно каменным лицом, всем видом показывающее следующее "Что надо? мой рабочий день заканчивается через минуту!"
Начала спрашивать меня реквизиты урфу - ну откуда же я знаю их реквизиты? Знаю что Урфу! Урфу одно, найдите уж как-ь!
Поехали дальше - какой номер договора - какой договор - у меня три параметра, на экскурсию хочу! И при этом Татьяна не информирует меня, что эти поля ей заполнять необязательно! В результате 2 раза позвонила при ней в обсерваторию для проверки данных, которые и проверять было необязательно.

Убрир! Воспитывайте своих сотрудников! Не нужно демонстрировать клиентам свои проблемы, я к вам с деньгами пришла (жаль что выбора не было)!

Касса №2, Кассир Татьяна, если не ошибаюсь.
воскр 19 апр 2015,