Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Де Геннин
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 390 м

пришёл открывать расчётный счёт, ещё вчера мне звонили из банка и я сказал что подойду сегодня, в итоге меня никто не ждал (походу в другом городе ждали, но об этом позднее)

ну да ладно, по итогу выяснилось что помимо выбранного мной тарифа надо ещё 1500 руб за оформление пакета документов заплатить.

Заплатил бы если бы был к этому готов, потому...

Заплатил бы если бы был к этому готов, потому что на сайте ни слова про это! куча посадочных страниц, а реальной правдивой информации нет, кроме как всё классно, приходи. Пришёл, а толку то ? кучу времени потратил на выбор банка для РКО, выбрал этот банк и был неприятно удивлён.

Ах да, ещё путаница между сотрудниками банка была. Казалось бы всё просто, моя фирма зарегана в одном городе, а филиал (офис банка) для обслуживания я выбрал в другом городе, причём указал это в заявке. Но не тут то было, сотрудники почему то стали путаться, стали звонить мне из того города где фирма зарегана.

А пункт "выберите удобный офис для обслуживания" вам для чего на сайте ? для чего я его заполнял ? с виду вроде банк - солидная организация, а по факту - ... , некомпетентность сотрудников заставляет задуматься.

Пришёл домой, стал искать на сайте - где же всё таки написано про оформление пакета документов за 1500 руб, может я чего упустил, но так и не нашёл.

Киньте ссылочку, уважаемые сотрудники убрира!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим вас за отзыв. Мы готовы разобраться в вашем вопросе. Предоставьте, пожалуйста, ваши данные: ФИО, дату рождения, ссылку на отзыв на ящик bank@ubrr.ru. С уважением, УБРиР!