Уральский банк реконструкции и развития, ПАО

Дополнительный офис Де Геннин

В сентябре 2016 года должен был быть последний платёж

С банком сотрудничаю более 2х лет

В 2013 году оформила потребительский кредит

В сентябре 2016 года должен был быть последний платёж

Соответственно за день до последнего платежа, 18.09. Я пополняла баланс в банкомате вашего банка по улице Репина 92. Банкомат захватил часть суммы, часть вернул обратно. Чек не выдал. Сразу после случившегося. Я позвонила в калл центр, на что мне ответили, идите в отделение банка и пишите заявление, прошу заметить было воскресенье, не одно отделение банка в этот день не работает

После работы 19.09 я пошла в отделение банка на вингельма де Геннина, 40

Написала заявление и претензию о случившимся. Мне сказали, что в течении 7 дней разберутся. Все это время и по сей день мне названивает отдел по работе с задолженностью и капают пенни

Я звонила в банк просила уточнить, прояснилось что либо или нет. Но так ничего не узнав и не добившись пошла 10.10 в отделение на вингельма де геннина

Выяснилось что 20.09 вернулась только часть суммы на карту

Прошло 22 дня и мне никто не сообщил, что нужно снова придти и написать заявление, пенни дальше капают

Все время звонят

Вчера пришла смс о решении, не имею возможности подойти в банк в течении недели

Но судя по интернет банку регенте отрицательное пенни так и капают

Сегодня 19.10

Ужасная работа банка, никто не заинтересован в решении вопроса.

Портите история кредитную у клиента тяните с него деньги

Прошу разобраться!!!!