• Луначарского, 240/1 — 8 подъезд
  • пл. Обороны 550 м

Добрый день, меня зовут Елена. Я хожу в Йога центр почти полгода к нескольким преподавателям - Косте, Татьяне, Максиму. Профессиональное и внимательное отношение к каждому практикующему. Преподаватель подбирает специальные асаны, если у человека какие-то особенности, что очень эффективно. У меня лично появилось понимание и осознание собственного самочувствие. Я стала обращать внимание на то, как я хожу и стою и более того, корректировать. Результат не заставил себя ждать - легкость в теле и более крепкие мышцы, гибкость. Я очень рекомендую Айенгар Йога центр на Луначарского.

• Елена, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв о нашем Центре, Вы правильно заметили, все наши преподаватели действительно уделяют максимум внимания каждому ученику. Елена, всегда рады Вам и ждем Вас вновь на занятиях!