• Луначарского, 240/1 — 8 подъезд
  • пл. Обороны 550 м

из плюсов:

отличные (!!!) - Егор Николаевич Ротов, Максим Кудрявцев, Олеся Пеша......про других не скажу, ибо не был)

нравится то, что занятия хоть и групповые, но при этом подход к каждому индивидуальный, к каждому подойдут, каждому укажут на те или иные ошибки, что, к примеру, не особо было замечено в другом, мною, когда то посещаемом йога центре(

нравится то, что колено мое наконец то стало находиться в тонусе и перестало болеть, как бы не бились др. врачебные практики г. Екб за его нормальную жизнедеятельность))

приятные люди в группе, уже как родные, и это тоже плюс)))

ну а из минусов, наверное для многих будет цена занятий, но тут ничего не поделаешь, за имя Егора Николаевича приходится платить))

Регулярная практика, внимательное отношение учителя к каждому ученику, правильное выполнение асан дают действительно отличный результат! Чтобы учитель смог уделить внимание каждому ученику, мы не собираем больших групп по 15-20 человек. Только в небольших группах учитель сможет уделить максимум внимания каждому, поэтому стоимость занятий в нашем Центре выше, чем в других центрах йоги. И конечно, как Вы уже правильно отметили, это высокий профессионализм преподавателей команды Егора Николаевича.

Tony, еще раз благодарим за отзыв и ждем Вас на занятиях!

• Tony, здравствуйте :) Огромное спасибо за теплый отзыв и обратную связь! Замечательно, что Ваше колено перестало болеть. Это счастье для любого преподавателя, когда он смог помочь своему ученику.

Tony, еще раз благодарим за отзыв и ждем Вас на занятиях!