• Луначарского, 240/1 — 8 подъезд
  • пл. Обороны 550 м

Пришла в центр по рекомендации подруги. Т.к. стала замечать за собой, что энергии стало не хватать, после работы ничего не хочется, и все время хочется спать) Думала, что йога это обычная растяжка, гимнастика и не более. Но! После первого занятия я почувствовала такую легкость во всем теле, и неизвестно как, но настроение стало лучше, до дома я допархала пешком (на каблуках впервые за несколько лет)), исчезла раздражительность, которую я наблюдала каждый день после работы. С тех пор стала посещать центр. Огромное спасибо преподавателю Максиму Кудрявцеву, который с первого же занятия вдохновил меня на то, чтобы заниматься регулярно. Могу смело сказать, что сейчас чувствую себя в разы лучше, чем полгода назад. Спасибо центру и преподавателям за то, что "открываете второе дыхание" и повышаете качество жизни:)

• Kriollina, здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв о нашем Центре. Занятия йогой действительно улучшают самочувствие и здоровье, появляется новая энергия! Продолжайте заниматься, чтобы поддерживать это чувство "легкости и хорошего настроения", а мы всегда рады Вам и ждем Вас вновь на занятиях!