• Луначарского, 240/1 — 8 подъезд
  • пл. Обороны 550 м

Хожу сюда на йогу первый месяц. Был небольшой опыт в фитнес центрах, но сложно это назвать правильным опытом. В это место мне посоветовала сходить коллега, за что я ей благодарна. Она сразу подсказала, к какому преподавателю идти и мне у него очень нравится! Константин Перетятькин имеет столько лет практики за плечами, что не вызывает сомнений его подход. А те полтора часа, что длится тренировка, пролетают незаметно.
По результату могу сказать, что я определенно стала лучше себя чувствовать, поэтому советую всем.

• Евгения, огромное спасибо за теплый отзыв и обратную связь! Это счастье для любого преподавателя - получить такую высокую оценку от своих учеников. Занятия йогой действительно улучшают самочувствие и здоровье! Продолжайте заниматься йогой! Ждем Вас вновь на занятиях в Центре!