• Старых Большевиков, 82/2 — 2 офис; цокольный этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 350 м

Как-то приехали ко мне знакомые из области. Им надо было сделать овал на памятник. Сначала нашли фирму "Мир фото", но там с клиентами общаются очень грубо, люди не компетентные, да и цена гораздо выше, и мы нашли компанию "Арт-мемори", тем более, что это рядом с метро "Проспект космонавтов".

Здесь к заказчику более дружелюбное отношение, заказ у нас приняли, обещали напечатать тем текстом, которым нам было нужно, и даты написать по-русски, а не римскими цифрами, как у других.

Порадовало то, что стоимость оказалась вполне адекватной - 360 рублей, в других компаниях - от 500 рублей и выше, видимо там посредники сидят. В "Арт-мемори" есть даже дизайнер, который при необходимости может подретушировать снимок, конечно, это не профессиональный реставратор, но зато услуга без дополнительной оплаты, и многим может понадобиться.

Наше фото тоже чуть поменяли, но мы попросили вернуть, ведь я сам профессионально занимаюсь реставрацией фотографий, и подготовил уже все, как надо.

Есть готовые образцы, а это важно - можно измерить габариты овала и расстояние между отверстиями, чтобы прикинуть, как все это прикручивать. Там же изготавливают и памятники на могилки, оградки, ну и другие ритуальные принадлежности. У компании есть свой сайт в интернете (правда недоделанный, но все же…) – а это значит, что все серьезно...

В общем, мы остались довольны этой компанией и можем рекомендовать ее другим.