• Академическая, 18 — цокольный этаж
  • Академическая 410 м

Попала сюда по рекомендации своего тренера, когда неизвестно по какой причине прихватило спину так, что даже наклоняться было нереально больно. Я терпела три недели, но потом всё же решилась отдаться в руки мануальному терапевту и ни сколько не пожалела, за 20 минут все вправили и вернули к нормальной жизни. Кроме того врач дал мне несколько советов по дыхательной гимнастике, чтобы такие ситуации не повторялись вновь.

Очень рекомендую руководству подумать о парковке для клиентов и немного обновить интерьер, а уж профессионализма вам не занимать. Спасибо за свободу движения)

ВСЕМ ТЕПЛА)

Добрый день. Мы благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Коллектив центра от всей души желает Вам здоровья!