• Академическая, 18 — цокольный этаж
  • Академическая 410 м
poloz1985 написала 2 отзыва об этом месте

Да, центр хороший, но отношение к постоянным клиентам оставляет желать лучшего. Проходив 9 курсов, узнаю, что с ноября подняли цены на 30% - альтернативный курс стоил 7000 руб, с ноября - 9000 руб. Аргументация "железная" - "получили такие сертификаты". А для новых посетителей остались старые цены, да и еще скидки, т.е. чем больше по времени ходишь в этот центр, тем выше цена за посещение. Странная экономическая политика у руководства, отбили желание посещать этот центр постоянно, т.е. надо 1 - 3 курса проходить, снять боли и затем переходить в любой другой фитнес центр, где стоимость абонементов дешевле в разы.

Добрый день.

Позвольте дать пояснения по изменению ценовой политики компании. Мы расширили альтернативный курс, введя туда возможность получения дополнительных услуг: посещения гимнастик и посещения зала реабилитации. Данное решение принято, так как даже профилактика в нашем центре предоставляется исходя из концепции комплексного лечения. В связи с этим и произошло удорожание данной услуги.
Мы прилагаем все усилия, что бы сохранить максимальную финансовую доступность для населения.

Спасибо за Ваш отзыв.

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв.

• Добрый день, не вводите в заблуждение народ своими не компетентными ответами - ...... Мы расширили альтернативный курс, введя туда возможность получения дополнительных услуг: посещения гимнастик и посещения зала реабилитации......
    Так как профилактический курс с посещением гимнастик и зала реабилитации и так был, и разница как раз и была в цене между проф. и альтернативным и-за гимнастик и реабилитации. И зачем мне гимнастики после 7 курсов? Зал маленький, желающих и так достаточно, не хватает места, да и после 18ч не возможно успеть посетить занятие, гимнастику и реабилитацию. А значит что-то пропускаешь и вывод - деньги заплатили зря, а вы в плюсе.
    Коммерциализация, а не лечебный процесс.