• Академическая, 18 — цокольный этаж
  • Академическая 410 м

Расскажу Вам свою историю, как я пришел заниматься в этот центр.

Расскажу Вам свою историю, как я пришел заниматься в этот центр.

Долгое время я занимался фитнесом в клубе по улице Первомайской. Сначала занимался персонально, потом стал сам. В один прекрасный момент прихватило спину и я обратился к врачу. Сделал МРТ. Диагноз - грыжа. Врач сказал либо операция, либо попробовать походить в кинезию. Центр был рядом и решил попробовать.

Записался на прием к неврологу. Прошел первое занятие.

Скажу свое мнение: есть часть фитнеса, но по мимо него есть интересные упражнения, которых нигде нет и именно их сочетание дает положительный эффект. Подход к лечению именно медицинский, все объясняют. Инструктора очень порадовали. Они действительно реабилитологи, а не из фитнеса. В общем мне помогло за 2 курса примерно. Сейчас хожу на профилактику.

Результатом доволен на все 100.

Спасибо инструкторам и врачам за их отношение к работе.

Добрый день. Мы благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы. Коллектив центра от всей души желает Вам здоровья!

Если у Вас есть пожелания к нашей работе, то Вы можете передать их администраторам центра либо попросить пригласить руководителя подразделения. Еще раз спасибо.