• Екатеринбург, Академическая, 18 — цокольный этаж
  • Мира (ул. Академическая) 270 м

С большой надеждой я пошла в этот центр, т.к. спина моя совсем "разболталась" и замучили боли. Ходить начала и ходила первое время с большим воодушевлением, поскольку видела и чувствовала реальные результаты от занятий. Инструкторы попадаются разные, и вот это большой минус. Есть замечательные, внимательные, следящие за правильным выполнением, ибо неправильным можно только навредить. И есть абсолютно равнодушные, которым на тебя пофиг.

К сожалению, на последнем занятии, мне попался именно такой. Подвёл меня к тренажёру, на котором я ещё не занималась, показал на себе, я стала выполнять, одобрил и отошёл к другому клиенту. Во время и после заболела спина, а инструктор мне сказал, что я всё делала неправильно....На мой вопрос, почему он меня не поправил и не объяснил ошибки, стал нести какую-то пургу про "следующий раз". На следующий день я еле встала, так разболелась моя бедная спина....

И ещё один момент, я понимаю, что инструкторы скучают друг по другу, но стоять кучкой и похлопывать друг друга по разным частям тела и болтать, не обращая внимания на "выздоравливающих" как-то некрасиво и несвоевременно. Особенно это происходит в выходные и праздничные дни, одна клиентка при мне даже пожаловалась администраторам.

Но, в целом, я очень довольна, буду продолжать занятия.

Индивидуального тренера взять не могу, не позволяют финансы, увы.

Если Вас не затруднит, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем Центра на Академической по т. +7 908 907 95 90 (Василий Михайлович)

Вы поможете избежать в дальнейшем возможных недочетов в нашей работе. Спасибо.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важна и нужна обратная связь от посетителей.

Вы поможете избежать в дальнейшем возможных недочетов в нашей работе. Спасибо.