• Щорса, 128 — цокольный этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 140 м

Всем доброго времени суток!
Знакома с методикой Бубновского С.М. не по наслышке, занимаюсь самостоятельно, вижу результаты!
Считаю Бубновского С.М. гением современности!
А работа центра на Щорса,28 оставляет желать лучшего!
Клиентоориентированность избирательная, в сторону толстого кошелька! Грубость и безграмотность на ресепшене! А для инструкторов шаг влево шаг вправо расстрел! Поставлено все на поток, а человека за этим потоком никто не хочет видеть! Такая у них стоит задача!
Ставлю пять звездочек, это только Сергею Михайловичу! А остальным учиться! Учиться! Учиться!

Добрый день.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Благодаря нему, наша работа станет лучше. Для нас важен каждый клиент, т. к. лечение ведется строго индивидуально для каждого пациента нашей клиники.
Если Вас не затруднит, то оставьте пожалуйста Ваши координаты личным сообщением или свяжитесь с администраторами центра. Необходимо разобраться в произошедшем.

• Добрый день.