• Щорса, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 140 м

Кто бы мог подумать, что при помощи тренажеров Бубновского можно забыть о проблемах в спине. Так уж вышло,что у меня появились боли в спине, массажи-массажами, но что-то нужно было делать.

Пришла в зал, осмотрел врач, выявила мои недочеты, заполнила мою карточку и я отправилась в зал. Т.к занятие было первым, ко мне прикрепили инструктора, который на протяжении всего тренировочного процесса был рядом, и говорил,что делать. В личной мед.карточке, указаны проблемы тела, и согласно эти проблемам, инструктора пишут программу. 12 занятий, на 1 занятии посещается врач, потом в середине на занятие 6 и на 12. Врач спрашивает о самочувствии, и смотрит динамику. После 2 ух курсов,моя спина, окрепла, пришла в тонус и жить стало легче, теперь, я без проблем могу ходить более 2ух часов, и спина даже мыр не говорит, хотя ранее, спина начинала ныть и я вместе с ней. Хороший зал! Нравится все!

Инструктора,у меня к ним нет претензий и быть не может, прочитав отзывы о том,что инструктора не внимательные и тд...не согласна, ни разу не сталкивалась с невнимательностью инструкторов, никогда не висела на тренажерах более 5-10 секунд) всегда отстегивают,всегда помогают, и всегда исправляют ошибки.

Гимнастики, их так же рекомендует врач и согласно расписания их можно посещать. Думала я, ну гимнастика, как детском саду поди, и тут я ошиблась. Я посетила адаптивную гимнастику, и через час выползла практически без сил, посещая женскую, и тоже поняла,что никто мне отдыхать и филонить не даст, очень динамичную женскую гимнастику ведет Марина, это для продвинутых, если вы начинающий пользователь, то вам на женскую гимнастику к Наташе или Ирине, у них как мне показалось полегче все проходит.

Зал растяжки, и там тоже инструктора,которые либо массируют, либо растягивают вас.

Всем в зал кинезиотерапии! Рекомендую!

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Наша компания желает Вам и вашим близким здоровья!